Günstiger Schlüsselanhänger in Form einer reflektierenden Warnweste
Code: 31212
Wenn Ihre Firma im Baugewerbe oder in der Automobilindustrie tätig ist, dann sind diese bedruckbaren Schlüsselanhänger in Form einer reflektierenden Warnweste preiswert und originell.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierte Schlüsselanhänger in Form einer reflektierenden Weste, um Ihre Marke im Bau- und Automobilsektor hervorzuheben
PVC-Schlüsselanhänger in Form einer reflektierenden Weste. Hergestellt aus PVC, ist dieser Schlüsselanhänger eine praktische und kostengünstige Option für Unternehmen im Bau- oder Automobilsektor. Sein Design in Form einer reflektierenden Weste ist nicht nur originell, sondern verstärkt auch das Image von Sicherheit und Professionalität. Ideal für Firmenaktionen, Kundengeschenke oder als Teil eines Willkommenspakets für Mitarbeiter.
Hauptmerkmale
- PVC-Schlüsselanhänger in Form einer reflektierenden Weste
- Ideal für Bau- und Automobilunternehmen
- Personalisierung verfügbar, wirtschaftliche und originelle Option
Eigenschaften
| Produktnummer: | 31212 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 4.3 x 0.2 x 6 cm |
| Gewicht: | 6 gr |
| Material: | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7326 20 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2018 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 36000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 100 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 35 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.066 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 2000 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbarer Schlüsselanhänger mit Button, Ø 44 mm
Ab: 0,27 €
-
Rechteckiger Schlüsselanhänger aus Filz
Ab: 0,17 €
-
Eleganter runder Schlüsselanhänger aus glänzendem Nickel
Ab: 0,86 €
-
Schlüsselanhänger aus Bambus in Form eines Hauses als Werbegeschenk
Ab: 0,78 €
-
Schlüsselanhänger in Form eines Hauses für Immobilienunternehmen
Ab: 0,49 €
-
Schlüsselanhänger mit Flaschenöffner aus Metall im eleganten Design
Ab: 0,75 €