Hydroalkoholisches Gel mit Sicherheitskappe bedrucken, 60 ml
Code: 37778
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
325
-
650
-
1625
-
3250
-
6500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Desinfektionsgel 60 ml mit Dosierer: der perfekte Verbündete für die Sicherheit Ihrer Kunden und Mitarbeiter
Gel zur Hygiene und Reinigung der Haut, hergestellt in einer transparenten 60-ml-Flasche, ausgestattet mit einem praktischen Spender und einem Sicherheitsverschluss. Enthält 65 % Alkohol, was eine effektive Reinigung gewährleistet. Dieses Produkt entspricht den Qualitäts- und Sicherheitsstandards, bestätigt durch die GMP-Zertifizierung (Gute Herstellungspraxis). Aus hygienischen Gründen werden Rücksendungen weder für personalisierte noch für nicht personalisierte Produkte akzeptiert.
Hauptmerkmale
- Desinfektionsgel mit 65% Alkohol und Dosierspender
- 60 ml transparenter Behälter mit Sicherheitsverschluss
- GMP-Zertifizierung, garantierte Qualität, keine Rückgaben
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37778 |
| Mindestbestellung: | 325 Stück |
| Größe: | ø3.3 x 11 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Kapazität: | 60 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3401 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6400 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 36.5 x 26.5 x 36.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Desinfektionsgel mit Klappdeckel und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,26 €
-
Desinfektionsspray mit Deckel in vielen Farben als Werbemittel, 10 ml
Ab: 0,21 €
-
Handgel zum Desinfizieren mit Sicherheitskappe und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,32 €
-
Reinigungs-Spray und Tuch für Glas und alle Oberflächen
Ab: 2,35 €
-
Nachfüllbares Handgel mit Klappdeckel und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,81 €
-
Hydroalkoholisches Gel mit Sicherheitskappe und Aloe Vera, 30 ml
Ab: 0,22 €