Handgel zum Desinfizieren mit Sicherheitskappe und Karabiner, 30 ml
Code: 38566
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
245
-
490
-
1225
-
2450
-
4900
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Hydroalkoholisches Gel mit Aloe Vera und praktischem Karabinerhaken, damit Sie es immer bei sich tragen können
30 ml hydroalkoholisches Gel, hergestellt mit balsamischem Aloe Vera Extrakt. Es verfügt über einen praktischen Dosierer und einen Sicherheitsverschluss sowie einen Karabinerhaken, der den Transport erleichtert. Es enthält 65 % Alkohol und gewährleistet so eine wirksame Desinfektion. Es erfüllt die Zertifizierungen GMP (Good Manufacturing Practices) und 94/62/EG und garantiert damit Qualität und die Einhaltung gesetzlicher Vorschriften. Ohne Einzelverpackung ist es ideal für Unternehmen, die praktische und nachhaltige Lösungen suchen. Perfekt für die Aufnahme in Firmen Willkommenspakete oder als Ergänzung bei Unternehmensveranstaltungen und bietet eine nützliche und differenzierte Option.
Hauptmerkmale
- 30 ml Hydroalkoholgel mit Aloe Vera Extrakt
- Enthält Dosierer, Sicherheitsverschluss und Karabinerhaken
- 65 % Alkohol, GMP Zertifizierung und 94/62/EG
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38566 |
| Mindestbestellung: | 245 Stück |
| Größe: | 4 x 9.8 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 50 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 30 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3401 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 8000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42.5 x 24.5 x 26 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Desinfektionsgel mit Klappdeckel und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,26 €
-
Desinfektionsspray mit Deckel in vielen Farben als Werbemittel, 10 ml
Ab: 0,21 €
-
Reinigungs-Spray und Tuch für Glas und alle Oberflächen
Ab: 2,35 €
-
Nachfüllbares Handgel mit Klappdeckel und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,81 €
-
Hydroalkoholisches Gel mit Sicherheitskappe bedrucken, 60 ml
Ab: 0,28 €
-
Hydroalkoholisches Gel mit Sicherheitskappe und Aloe Vera, 30 ml
Ab: 0,22 €