Desinfektionsmittel als Werbeartikel mit Klappdeckel bedrucken, 15 ml
Code: 37776
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in allen Farben (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
495
-
990
-
2475
-
4950
-
9900
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Desinfektionsgel für die Tasche: das Werbegeschenk, das Ihre Kunden immer bei sich tragen werden
Gel zur Hygiene und Reinigung der Haut, präsentiert in einem transparenten 15-ml-Behälter, ausgestattet mit einem praktischen Dosierer und einem Sicherheitsverschluss. Enthält 65 % Alkohol, was eine effektive Reinigung garantiert. Dieser Artikel entspricht den Guten Herstellungspraxen (GMP), was seine Qualität und Sicherheit gewährleistet. Aus hygienischen Gründen werden Rücksendungen weder für personalisierte noch für nicht personalisierte Produkte akzeptiert.
Hauptmerkmale
- Desinfektionsgel für die Tasche mit 65% Alkohol
- 15 ml transparenter Behälter mit Dosierer und Sicherheitsverschluss
- GMP-Zertifizierung für maximale Sicherheit und Qualität
- Lösung zur Hautreinigung
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37776 |
| Mindestbestellung: | 495 Stück |
| Größe: | 3 x 6.3 x 1.8 cm |
| Gewicht: | 21 gr |
| Material: | Kunststoff |
| Kapazität: | 15 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3401 30 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 45000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 250 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 35 x 36 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Desinfektionsgel mit Klappdeckel und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,26 €
-
Desinfektionsspray mit Deckel in vielen Farben als Werbemittel, 10 ml
Ab: 0,21 €
-
Handgel zum Desinfizieren mit Sicherheitskappe und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,32 €
-
Reinigungs-Spray und Tuch für Glas und alle Oberflächen
Ab: 2,35 €
-
Nachfüllbares Handgel mit Klappdeckel und Karabiner, 30 ml
Ab: 0,81 €
-
Hydroalkoholisches Gel mit Sicherheitskappe bedrucken, 60 ml
Ab: 0,28 €