Pillendose mit Faltbecher und Karabiner zum Anhängen
Code: 37749
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaldruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
70
-
140
-
350
-
700
-
1400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Faltbecher mit integriertem Tablettenbehälter zum Mitnehmen überallhin
Notfall-Faltbecher, hergestellt in einer eleganten weißen Farbe, mit einem Fassungsvermögen von 220 ml. Dieser praktische Becher enthält einen in den Deckel integrierten Tablettenbehälter, der die Aufbewahrung und den Transport von Medikamenten oder Nahrungsergänzungsmitteln erleichtert. Ausgestattet mit einem Metallkarabiner, ist er leicht in jeder Tasche oder jedem Rucksack zu tragen, ideal für Fachleute unterwegs. Der Becher wird in einem einzelnen Beutel geliefert, obwohl die Verpackung variieren kann, wenn eine individuelle Bedruckung gewünscht wird.
Hauptmerkmale
- Faltbecher mit integriertem Tablettenbehälter und Metallkarabiner
- Fassungsvermögen von 220 ml, ideal für Notfälle und leicht zu transportieren
- Einzeln in Beutel geliefert, praktisch und bequem zu verwenden
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37749 |
| Mindestbestellung: | 70 Stück |
| Größe: | ø6.8 x 9 cm |
| Gewicht: | 41 gr |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Kapazität: | 220 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 3924 90 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer individuellen Tasche. (Verpackung kann je nach Druckauftrag abweichen) |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 17 x 37 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.02 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Pillendose bedrucken mit Fach und Tablettenschneider
Ab: 0,50 €
-
Pillendose mit faltbarem Becher und Schraubdeckel 220 ml
Ab: 0,74 €
-
Zylindrische Pillendose mit 7 Fächern mit 4 Unterteilungen
Ab: 2,58 €
-
Pillendose mit 4 Fächern und Tablettenschneider
Ab: 1,42 €
-
Plastik-Pillendose mit 5 einzelnen Fächern
Ab: 0,83 €
-
Vitamin-Pillenbox mit sieben beschrifteten Fächern
Ab: 0,58 €