Schlüsselanhänger mit Pillendose aus Aluminium für Apotheken
Code: 37895
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
105
-
210
-
525
-
1050
-
2100
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Aluminium-Pillenbox-Schlüsselanhänger: das Werbegeschenk, an das sich Ihre Kunden erinnern werden
Schlüsselanhänger-Pillendose aus Aluminium mit glänzendem Finish und Schraubverschluss. Sein dezentes Design macht ihn ideal, um ihn bequem und sicher zu tragen. Personalisierbar mit dem Logo Ihres Unternehmens, das per Lasergravur angebracht wird, ist dieser Schlüsselanhänger eine praktische Option, um die Tabletten immer griffbereit zu halten. Er wird in einem einzelnen weißen Beutel und einer weißen Schachtel geliefert, was die Verteilung erleichtert.
Hauptmerkmale
- Schlüsselanhänger-Pillenbehälter aus Aluminium mit Schraubverschluss
- Unauffälliges Design und glänzende Oberfläche
- Mit gelasertem Logo personalisierbar
- Geliefert in einer einzelnen weißen Tasche und Schachtel
Eigenschaften
| Produktnummer: | 37895 |
| Mindestbestellung: | 105 Stück |
| Größe: | ø1.4 x 5.2 cm |
| Gewicht: | 12 gr |
| Material: | Aluminium |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 10 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2020 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Beutel und weißer Einzelbox. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 39000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 31 x 36 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Pillendose bedrucken mit Fach und Tablettenschneider
Ab: 0,50 €
-
Pillendose mit faltbarem Becher und Schraubdeckel 220 ml
Ab: 0,74 €
-
Zylindrische Pillendose mit 7 Fächern mit 4 Unterteilungen
Ab: 2,58 €
-
Pillendose mit 4 Fächern und Tablettenschneider
Ab: 1,42 €
-
Plastik-Pillendose mit 5 einzelnen Fächern
Ab: 0,83 €
-
Vitamin-Pillenbox mit sieben beschrifteten Fächern
Ab: 0,58 €