Notlicht mit 3 LEDs und Magnet zur Befestigung am Auto
Code: 30446
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Vorderseite)

- 2 Farbig (Vorderseite)

- 3 Farbig (Vorderseite)

- 4 Farbig (Vorderseite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beleuchten Sie jeden Notfall auf der Straße mit unserer magnetischen 3-LED-Taschenlampe
Notfall-Taschenlampe für das Auto, hergestellt mit 3 LEDs, entworfen, um in unvorhergesehenen Situationen eine effiziente Beleuchtung zu bieten. Ihr Magnet auf der Rückseite ermöglicht es, sie leicht an Metalloberflächen zu befestigen, was ihre Verwendung bei Fahrzeugreparaturen oder -überprüfungen erleichtert. Sie funktioniert mit 4 AG3-Batterien, die im Lieferumfang enthalten sind, und gewährleistet eine lange Lebensdauer. Perfekt, um in Fahrzeugsicherheitskits aufgenommen zu werden oder als Firmenpräsent bei Veranstaltungen im Zusammenhang mit der Automobilindustrie.
Hauptmerkmale
- Notfalltaschenlampe mit rückseitigem Magnet
- 3 LEDs für starke und präzise Beleuchtung
- Inklusive 4 AG3-Batterien für sofortigen Gebrauch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30446 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 16 x 2.2 x 1.5 cm |
| Gewicht: | 36 gr |
| Material: | PS |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 8513 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 68.5 x 18.5 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.04 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Beliebteste Produkte
-
Regenschutz für Rucksack mit Reflektorstreifen
Ab: 2,54 €
-
Auto-Notleuchte mit verschiedenen Leuchtmodi zum Verschenken
Ab: 4,17 €
-
Silikonarmband zur Sichtbarkeit mit 2 LED-Leuchten & Klettverschluss
Ab: 2,01 €
-
Reflektierendes Armband für mehr Sicherheit im Straßenverkehr
Ab: 0,33 €
-
Roter Reflektor in Herzform mit Befestigungsclip
Ab: 0,95 €
-
Blinklicht in Herzform mit Clip zur einfachen Befestigung
Ab: 0,81 €