Reflektierende Warnweste zur Sicherheit für Kinder bedrucken
Code: 30354
Kinder
Diese reflektierenden Warnwesten für Kinder als Werbeartikel haben eine kleine Größe und werden mit dem Siebdruck mit dem Firmenlogo für Geschenke und Werbung bedruckt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rückseite)

- 2 Farbig (Rückseite)

- 3 Farbig (Rückseite)

- 4 Farbig (Rückseite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Rückseite)
- Reflex - Transferdruck (Rückseite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Reflektierende Sicherheitsweste für Kinder. 100% Polyester. EN17353.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30354 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 45 x 40 cm |
| Gewicht: | 70 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6110 30 91 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4500 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 30 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.033 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.96 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Neonfarbene Sicherheitsweste mit Reflektor-Streifen als Werbeartikel
Ab: 2,46 €
-
Verstellbare reflektierende Weste mit silbernen Reflektoren
Ab: 4,05 €
-
Reflektierende Sicherheitsweste mit LEDs vorne und hinten
Ab: 6,65 €
-
Neonfarbene Sicherheitstasche mit Klettverschluss für Warnwesten
Ab: 0,33 €
-
Kinder Warnweste mit Reflektorstreifen und seitlichem Klettverschluss
Ab: 1,53 €
-
Warnweste mit reflektierenden Flächen und LED Leuchten
Ab: 6,33 €