Geschicklichkeitsspiel mit verschiedenen Formen aus 12 Teilen
Code: 44228
Diese 12 polygonalen Holzteile bilden ein Set, das die Kreativität der Kleinen beim Spielen fördert. Zur Aufbewahrung ist auch ein Holzsockel im Lieferumfangn.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
100
-
200
-
500
-
1000
-
2000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Buntes Geschicklichkeitsspiel aus Holz mit 12 Teilen
Dieses kreative Geschicklichkeitsspiel aus Holz fördert die Vorstellungskraft, Kreativität und das logische Denken von Kindern. Das Set besteht aus 12 bunten, polygonalen Teilen, die sich zu den unterschiedlichsten Figuren und Formen zusammenbauen lassen. Die mitgelieferte Holzbasis sorgt dafür, dass die Teile nach dem Spielen ordentlich und sicher aufbewahrt werden können.
Hauptmerkmale
- Besteht aus 12 farbenfrohen, polygonalen Holzteilen
- Fördert Kreativität und logisches Denken
- Inklusive praktischer Holzbasis zur ordentlichen Aufbewahrung
- Ideal für spielerische Lernaktivitäten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 44228 |
| Mindestbestellung: | 100 |
| Größe: | 15.8 x 9.4 x 0.5 cm |
| Gewicht: | 39 gr |
| Material: | Holz |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9503 00 61 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 13500 |
| Zwischenverpackung: | 100 |
| Größe der äußeren Verpackung: | 34 x 48.5 x 21.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 300 |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Labyrinth als Geschicklichkeitsspiel für Kinder in Holzschachtel
Ab: 1,08 €
-
Geschicklichkeitsspiel aus Holz zum Turmbauen für die ganze Familie
Ab: 2,59 €
-
Holz-Turmspiel, ideal für Familie und Freunde
Ab: 2,46 €
-
Personalisierte Gummiente mit Logo für Badewanne
Ab: 0,78 €
-
Klassische Konsole mit 26 Spielen wie Tetris oder Ping-Pong
Ab: 5,59 €
-
Domino Spiel aus Holz mit Tierfiguren in Holzschachtel für Kinder
Ab: 1,92 €