Kleines Bonbonglas mit bunten Geleebonbons bedrucken
Code: 30260
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Doming mit Harz (Auf dem Cover)
- Digitaler Etikettendruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Versüßen Sie Ihre Marketingkampagne
Möchten Sie jeden Raum versüßen und mehr Kunden bei einer Veranstaltung oder in Ihrem Geschäft anziehen? Dann ist dieses Produkt eine ideale Wahl: ein Glasgefäß mit bunten Bonbons, sicher verschlossen mit einem Metalldeckel. Der Deckel kann mit verschiedenen Markierungstechniken personalisiert werden, darunter Tampondruck, Lasergravur oder ein digitales Etikett. Dieses Werbematerial eignet sich hervorragend für Promotions, Events oder als kleines Geschenk für Kunden. Als Bestseller gehört es zu den besonders beliebten Artikeln und sorgt garantiert für einen positiven Eindruck.
Hauptmerkmale
- Glasgefäß mit 40 Gramm Bonbons
- Hergestellt in Europa
- Metallverschluss anpassbar
- Einer der Bestseller
Was macht das Produkt so besonders?
- Kleines Boot, kostengünstig, für Massenaktionen.
- Seine Beliebtheit erreicht alle Arten von Publikum.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30260 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 5.5 x 5 x 3.5 cm |
| Gewicht: | 105 gr |
| Material: | Kristall |
| Herstellungsland: | Niederlande |
| Intrastat Warennummer: | 7010 90 67 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 5328 Stück |
| Zwischenverpackung: | 24 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 25 x 27 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.028 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.3 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 144 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
HARIBO Gummibärchen im Beutel mit Logo bedrucken, 15 g
Ab: 0,70 €
-
Bonbons in verschiedenen Geschmacksrichtungen, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Bonbons in einer Geschmacksrichtung, einzeln verpackt, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Zuckerfreie Bonbons in einer Geschmacksrichtung
Ab: 23,13 € /Kg
-
Mini Bonbons mit einzigartigem Geschmack, einzeln verpackt
Ab: 15,09 € /Kg
-
Zuckerfreie Mini Bonbons einzeln verpackt
Ab: 24,45 € /Kg