Zuckerfreie Mini Bonbons einzeln verpackt
Code: 43131
Ein günstiges Werbegeschenk mit großer Wirkung. Bedrucken Sie für Ihre nächste Werbekampagne diese Bonbons mit Ihrem Logo im Siebdruckverfahren.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Verpackung)

- 2 Farbig (Verpackung)

- 3 Farbig (Verpackung)

- 4 Farbig (Verpackung)

- Vollfarbdruck (Verpackung)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge(Kg)
Menge
Stückpreis
-
100 Kg
-
200 Kg
-
500 Kg
-
1000 Kg
-
2000 Kg
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kleine 2,5 g zuckerfreie Hartbonbons in recycelbarer Verpackung bedrucken. Ein Kilogramm entspricht etwa 400 Stück. Geschmacksrichtungen: Zitrone, Orange, Apfel, Himbeere, saure Himbeere, Erdbeere, Kirsche, Cola oder Pfefferminze.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43131 |
| Mindestbestellung: | 100 Kg |
| Größe: | 5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 2.5 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 24 |
| Material: | Recycelbarer aluminisierter Kunststoff |
| Herstellungsland: | Polen |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 5 Kg |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 27 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Kg |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
HARIBO Gummibärchen im Beutel mit Logo bedrucken, 15 g
Ab: 0,70 €
-
Bonbons in verschiedenen Geschmacksrichtungen, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Bonbons in einer Geschmacksrichtung, einzeln verpackt, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Zuckerfreie Bonbons in einer Geschmacksrichtung
Ab: 23,13 € /Kg
-
Mini Bonbons mit einzigartigem Geschmack, einzeln verpackt
Ab: 15,09 € /Kg
-
Mini Bonbons mit Doppelschleife in recycelbarer Verpackung
Ab: 13,83 € /Kg