Mini Bonbons mit einzigartigem Geschmack, einzeln verpackt
Code: 43130
Verschenken Sie bei Ihrer nächsten Werbeaktion diese Süßigkeiten mit Logo. Die Bonbons sind preiswert und haben ein positive Wirkung auf Ihre Kunden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Verpackung)

- 2 Farbig (Verpackung)

- 3 Farbig (Verpackung)

- 4 Farbig (Verpackung)

- Vollfarbdruck (Verpackung)
Schritt 3. Wählen Sie die Menge(Kg)
Menge
Stückpreis
-
25 Kg
-
50 Kg
-
125 Kg
-
250 Kg
-
500 Kg
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kleine 2,5-g-Bonbons mit kompostierbarer Verpackung bedrucken. Ein Kilogramm entspricht etwa 400 Stück. Geschmacksrichtungen: Zitrone, Orange, Apfel, Himbeere, saure Himbeere, Erdbeere, Kirsche, Cola oder Minze.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43130 |
| Mindestbestellung: | 25 Kg |
| Größe: | 5 x 2.5 cm |
| Gewicht: | 2.5 gr |
| Verfallsdatum (Monate): | 24 |
| Material: | Recycelbarer aluminisierter Kunststoff |
| Herstellungsland: | Polen |
| Intrastat Warennummer: | 1704 90 71 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 5 Kg |
| Größe der äußeren Verpackung: | 41 x 41 x 64 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.11 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 27 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 25 Kg |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
HARIBO Gummibärchen im Beutel mit Logo bedrucken, 15 g
Ab: 0,70 €
-
Bonbons in verschiedenen Geschmacksrichtungen, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Bonbons in einer Geschmacksrichtung, einzeln verpackt, 4 g
Ab: 13,67 € /Kg
-
Zuckerfreie Bonbons in einer Geschmacksrichtung
Ab: 23,13 € /Kg
-
Zuckerfreie Mini Bonbons einzeln verpackt
Ab: 24,45 € /Kg
-
Mini Bonbons mit Doppelschleife in recycelbarer Verpackung
Ab: 13,83 € /Kg