Baumwolltasche mit Reißverschluss und Bodenfalte 230 g/m²
Code: 56119
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Wenn Ihre Tasche Ihre Marke im Alltag begleiten soll
Baumwolltasche mit 230 g/m² und Falte am Boden sowie an den Seiten, um das Fassungsvermögen zu erhöhen und sich besser an unterschiedliche Inhalte anzupassen. Sie verfügt über einen Reißverschluss am oberen Rand, der hilft, Ihre Sachen während Wegen und Arbeitstagen geschützt zu halten. Die 70 cm langen Tragegriffe ermöglichen ein bequemes Tragen über der Schulter. Eine Innentasche hilft, kleine Gegenstände wie Schlüssel, Mobiltelefon oder Ausweise zu ordnen. Eine praktische Option für Unternehmensmerchandising auf Messen, bei Schulungen oder als internes Geschenk.
Hauptmerkmale
- Baumwolltasche mit Falte für mehr Fassungsvermögen und Ordnung
- Reißverschluss oben für einen sichereren Transport
- 70 cm lange Tragegriffe für bequemes Tragen über der Schulter
- Innentasche zum Organisieren des Wichtigsten und für schnellen Zugriff
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56119 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 45 x 38 x 10 cm |
| Gewicht: | 197.4 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 51 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.059 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.87 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Tasche aus recyceltem Canvas mit langen Henkeln und Bodenfalte
Ab: 3,05 €
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Bio-Baumwolltasche in Farbe für grünes Image, 140 g/m²
Ab: 1,29 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €