Faltbare Tasche aus recycelter Baumwolle mit kurzen Henkeln
Code: 56394
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine faltbare Tasche, damit Ihr Logo jeden Tag präsent ist
Faltbare Tasche aus recycelter Mélange-Baumwolle in hellem Naturton, mit durchgehender Bodenfalte für mehr Volumen beim Beladen. Das Gewebe wird aus wiederverwendeten Stoffresten hergestellt, daher behält jedes Stück eine einheitliche Optik, ohne an Strapazierfähigkeit zu verlieren. In wenigen Sekunden zusammengefaltet, lässt sie sich in Handtasche, Rucksack oder Auto verstauen und ist immer griffbereit. Kurze Henkel für bequemes Tragen in der Hand. Praktische Option für Massnahmen am Verkaufsort oder Markenveranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Faltbare Tasche aus recycelter Baumwolle mit durchgehender Bodenfalte
- Kurze Henkel für bequemes Tragen in der Hand oder zur Ausgabe
- Schnell faltbar zum Verstauen und Verteilen bei Kampagnen
- Mélange-Finish in hellem Ton, geeignet für Einkauf und Büro
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56394 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 52.5 x 38 x 10 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 56 x 49.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 21.16 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €