Große Tasche aus recycelter Baumwolle mit vertikalem Streifendesign
Code: 50808
Tasche aus recycelter Baumwolle, bequem und wiederverwendbar. Ein umweltfreundlicher Werbeartikel, der Ihre Markenidentität stärkt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tasche aus recycelter Baumwolle
Eigenschaften
| Produktnummer: | 50808 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 45 x 19 x 36 cm |
| Gewicht: | 270 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 29 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2025 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 46 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.75 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Baumwolltasche mit laminierter Innenbeschichtung 230 g/m²
Ab: 2,29 €
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €
-
Tasche aus recycelter Baumwolle mit Juteboden, 320 g/m²
Ab: 1,98 €
-
Baumwolltasche mit Magnetverschluss und Henkeln, 280 g/m²
Ab: 3,96 €