Oversize-Tasche aus recycelter Baumwolle mit Bodenfalte
Code: 56483
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Bringen Sie Ihr Logo mit dieser Tasche in Bewegung
Tasche aus recycelter Baumwolle (220 g/m²) mit extra langen Oversize-Henkeln, damit sie bequem über der Schulter getragen werden kann. Sie verfügt über eine Bodenfalte, die mehr Volumen und bessere Standfestigkeit bietet, wenn Kataloge, Kleidung oder Büromaterial transportiert werden. Das Gewebe fühlt sich griffig an und wirkt hochwertig für Markenaktionen. Sie trägt bis zu 9 kg und ist für den wiederholten Einsatz im Alltag gedacht. Eine praktische Option für Messen, Unternehmensveranstaltungen und Ausgaben am Point of Sale mit Ihrem Logo.
Hauptmerkmale
- Tasche aus recycelter Baumwolle mit Bodenfalte für mehr Volumen
- Extra lange Oversize-Henkel für bequemes Tragen über der Schulter
- 220 g/m²-Gewebe mit solidem Auftritt im Alltag
- Tragkraft bis 9 kg für Messen und Markenaktionen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56483 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 49 x 14 x 37 cm |
| Gewicht: | 186 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle / Recyceltes Polyester |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 55 x 45 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.1 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 80 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €