Tasche mit Bodenfalte und langen Henkeln 140 g/m²
Code: 56389
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine Tasche, die Ihr Logo bei jeder Übergabe sichtbar macht
Tasche aus recycelter Baumwolle und recyceltem Kunststoff, mit Bodenfalte für mehr Volumen und bessere Standfestigkeit beim Abstellen auf dem Boden. Sie verfügt über lange Tragehenkel für bequemes Tragen über der Schulter sowie eine Belastbarkeit von bis zu 9 kg und ist für den täglichen Einsatz bei Einkäufen, Büchern oder Arbeitsmaterial gedacht. Das 140g-Gewebe bietet ein gutes Gleichgewicht zwischen Leichtigkeit und Langlebigkeit und erleichtert die dauerhafte Wiederverwendung. Eine praktische Option für Messen, Street-Marketing-Aktionen und die Übergabe von Unternehmensdokumenten.
Hauptmerkmale
- Tasche mit Bodenfalte für mehr Kapazität und Stabilität beim Tragen
- Lange Henkel für das Tragen über der Schulter auf Messen und im Büro
- Robustes 140g-Gewebe für den dauerhaften täglichen Einsatz
- Trägt bis zu 9 kg für Bücher, Einkäufe und Unternehmensmaterial
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56389 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 38 x 42 x 8 cm |
| Gewicht: | 75 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 43 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.069 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.32 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €