Stabile Tasche aus Bio Canvas in vielen Farben wählbar, 270 g/m²
Code: 42181
Bestseller
Wenn Sie sich die Vorteile einer nachhaltigen, widerstandsfähigen Tasche und gleichzeitig ein auffälliges Design wünschen, empfehlen wir dieses Modell.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine nachhaltige Tasche, damit Ihr Unternehmen umweltfreundlicher wird.
Diese Einkaufstasche besteht aus robustem 270 g/m² Bio-Canvas und bietet damit nicht nur eine nachhaltige, sondern auch eine sehr langlebige Lösung für den täglichen Gebrauch. Durch die langen Henkel lässt sie sich bequem über der Schulter tragen, ideal für Einkäufe, Events oder Messen. Sie ist in einer breiten Auswahl an Farben erhältlich und kann auf beiden Seiten mit Ihrem Logo in Vollfarbe personalisiert werden.
Hauptmerkmale
- Tasche aus 270 g/m2 Bio-Canvas
- Große Farbauswahl
- Lange Henkel
Was macht das Produkt so besonders?
- Das hohe Flächengewicht macht sie sehr widerstandsfähig und langlebig.
- Die großen Druckflächen eignen sich perfekt für ein auffälliges Branding.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42181 |
| Größe: | 38 x 9 x 42 cm |
| Gewicht: | 160 gr |
| Material: | Öko-Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 40 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.067 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.48 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €