Große Tasche aus recycelter Baumwolle bedrucken, 145 g/m²
Code: 39759
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in allen Farben (Auf einer Seite)
- Sticken (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Handtasche aus recycelter Baumwolle mit großer Kapazität und AWARE™-Tracking-Technologie
Handtasche aus recycelter Baumwolle, mit einem Gewicht von 145 g, ideal für Unternehmen, die nachhaltige Lösungen suchen. Ihr Design umfasst eine Verstärkung von 14 cm, die zusätzlichen Stauraum für verschiedene Verwendungen bietet. Sie integriert die AWARE™-Tracking-Technologie, die die Verwendung von recycelten Materialien und eine signifikante Reduzierung des Wasserverbrauchs sicherstellt, wobei im Vergleich zu herkömmlichen Fasern 860 Liter eingespart werden. Mit einem Fassungsvermögen von 27,5 L ist sie perfekt für den Transport großer Volumen.
Hauptmerkmale
- Handtasche aus recycelter Baumwolle mit 14 cm Verstärkung
- Kapazität von 27,5 L, ideal für zusätzlichen Stauraum
- AWARE™-Tracking-Technologie zur Gewährleistung der Nachhaltigkeit
- 2 % jedes verkauften Produkts werden an Water.org gespendet
- Lange Griffe für mehr Komfort und täglichen Gebrauch
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39759 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 49 x 14 x 37 cm |
| Gewicht: | 119 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Kapazität: | 27.5 L |
| Herstellungsland: | Bangladesch |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in offenen Säcken. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 53 x 43 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.068 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €