Öko Baumwolltasche mit verstärkten langen Henkeln, 140 g/m²
Code: 33200
Wenn Sie möchten, dass die Taschen Ihrer Firma als Werbeartikel zu Ihrer Marke passen und von guter Qualität sind, dann ist dieses Taschenmodell als Werbegeschenk genau das Richtige für Sie.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Baumwolltasche 140 g/m² mit langen Henkeln
Diese Einkaufstasche aus Baumwolle mit 140 g/m² ist für den täglichen Gebrauch geeignet und bietet eine solide Verarbeitung. Die langen, verstärkten Henkel sorgen für angenehmen Tragekomfort und eine gute Haltbarkeit. Sie eignet sich für den Einsatz bei Veranstaltungen, Messen oder als Werbemittel im Alltag.
Hauptmerkmale
- Baumwolltasche mit 140 g/m²
- Mit langen verstärkten Henkeln
- Für den täglichen Einsatz geeignet
- Ideal für Veranstaltungen und Aktionen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33200 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 38 x 9 x 42 cm |
| Gewicht: | 100 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2019 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 2800 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 40 x 20 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.037 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.36 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Tasche aus recyceltem Canvas mit langen Henkeln und Bodenfalte
Ab: 3,05 €
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Bio-Baumwolltasche in Farbe für grünes Image, 140 g/m²
Ab: 1,29 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €