Baumwolltasche mit Reißverschluss und Bodenfalte 230 g/m²
Code: 56120
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Eine Tasche, die Ihr Logo auf jedem Weg begleitet
Baumwolltasche aus 230 g/m² mit Bodenfalte, um mehr Volumen zu bieten und den Inhalt besser zu stabilisieren. Mit Reißverschluss oben, damit Sie Ihre Sachen auf Reisen, Messen oder im Büroalltag sicherer transportieren können. Die 70 cm langen Henkel ermöglichen ein bequemes Tragen über der Schulter, auch wenn die Tasche beladen ist. Schlichtes, Unisex-Design, das sich leicht in Kommunikationsmaßnahmen und Unternehmensübergaben mit Ihrem Logo integrieren lässt.
Hauptmerkmale
- Baumwolltasche mit Reißverschluss oben
- Bodenfalte für mehr Volumen und besseren Stand
- 70cm lange Henkel für bequemes Tragen über der Schulter
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56120 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 38 x 42 x 9 cm |
| Gewicht: | 160.6 gr |
| Material: | Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| Ware: | Unisex |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1600 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 51 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.07 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.06 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Tasche aus recyceltem Canvas mit langen Henkeln und Bodenfalte
Ab: 3,05 €
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Bio-Baumwolltasche in Farbe für grünes Image, 140 g/m²
Ab: 1,29 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €