Tasche aus recycelten Materialien mit kurzen Henkeln 310 g/m²
Code: 56398
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Tasche bei jeder Übergabe zu Ihrem Markenträger
Tasche aus recycelter Baumwolle und recyceltem Kunststoff mit 310 g/m², entwickelt für die dauerhafte Nutzung im professionellen Umfeld. Sie verbindet Robustheit und Komfort dank der kurzen Henkel, die sich leicht in der Hand tragen oder über dem Unterarm hängen lassen. Das Gewebe aus 70 % recycelter Baumwolle und 30 % recyceltem Kunststoff hält dem Alltagstempo gut stand und hilft, den Einsatz von Einwegtaschen zu reduzieren. Eine praktische Option für Markenaktionen auf Messen, interne Veranstaltungen oder als kleine Aufmerksamkeit für Kundschaft und Teams.
Hauptmerkmale
- Wiederverwendbare Tasche aus festem Gewebe für dauerhafte Nutzung
- Kurze Henkel für bequemen Transport in der Hand oder am Unterarm
- Mix aus recycelter Baumwolle und recyceltem Kunststoff 310 g/m²
- Geeignet für Einkäufe, Arbeit und Unternehmensaktionen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56398 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 38 x 42 cm |
| Gewicht: | 150 gr |
| Material: | Recycelte Baumwolle |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 1 Stückzahl |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 45 x 41 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.072 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 16.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bio-Baumwolltasche mit GOTS-Zertifizierung für Messe, 140 g/m²
Ab: 0,95 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Kleiner bedruckbarer Geschenkbeutel aus Baumwolle, 105 g/m²
Ab: 0,56 €
-
Einkaufstasche aus Canvas mit Boden und Henkel in Farbe, 280 g/m²
Ab: 3,45 €
-
Bedruckbare Baumwolltasche mit verstärkten Henkeln, 140 g/m²
Ab: 1,09 €