Kleiner Jutebeutel im Naturton mit Schnurverschluss, 14x22 cm
Code: 38046
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Jutebeutel, die perfekte Verpackung
Mit diesem personalisierbaren Jutebeutel mit Ihrem Logo überreichen Sie Unternehmensgeschenke stilvoll und unterstreichen gleichzeitig nachhaltige Werte. Die Tasche im Format 14 x 22 cm ist mit zwei weißen Kordeln als Verschluss ausgestattet und kann auf beiden Seiten individuell bedruckt werden, auch in vollfarbigen Designs. Ein origineller Werbeartikel, der die Präsentation Ihrer Geschenke aufwertet und Ihre Marke auf natürliche Weise in Szene setzt.
Hauptmerkmale
- Kleine Geschenktasche
- Hergestellt aus Jute
- Design mit Kordelzug
- Größe ca.: 14 x 22 cm
- Fügen Sie Ihr Logo hinzu! Preiswert
Was macht das Produkt so besonders?
- Jute verleiht ein natürliches Aussehen.
- Es eignet sich als personalisierte Verpackung, um andere Geschenke zu überreichen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38046 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 14 x 22 cm |
| Gewicht: | 30 gr |
| Material: | Jute |
| Herstellungsland: | Indien |
| Intrastat Warennummer: | 6307 90 98 |
| In unserer Kollektion seit: | September 2020 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 10000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 59 x 33 x 40.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.079 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 15.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Bedruckbare Jute-Tasche für Strand mit Seitenfach und Bodenfalte
Ab: 1,98 €
-
Jutetasche mit Logo in attraktiven Farben, Tragkraft: 10 kg
Ab: 2,31 €
-
Tragetasche aus Jute mit Klettverschluss und stabilen Griffen
Ab: 2,42 €
-
Einkaufstasche aus Jute mit Baumwollkordelgriffen
Ab: 2,74 €
-
Jutetasche aus Canvas mit laminiertem Innenraum und Logo
Ab: 1,93 €
-
Tasche aus recycelter Baumwolle mit Juteboden, 320 g/m²
Ab: 1,98 €