Glänzende Non Woven Tasche in Silber oder Gold, 90 g/m²
Code: 33403
Bestseller
Non-Woven-Tasche als Werbeartikel mit glänzender, laminierter Oberfläche, wahlweise in Gold oder Silber, ideal als Weihnachtsgeschenk.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tragetasche aus glänzend laminiertem Non-Woven (90 g/m²) mit 50 cm langen Henkeln.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33403 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 34 x 35 x 8 cm |
| Gewicht: | 49 gr |
| Material: | Laminiertes Non-Woven: 90 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 19 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 54 x 42 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.084 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Stabile glänzende Non-Woven-Tasche, Tragkraft: 15 kg, 110 g/m²
Ab: 0,61 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit gestanztem Henkel 80 g/m² Minimart
Ab: 0,18 €