Günstige Non Woven Tasche mit gestanztem Henkel 80 g/m² Minimart
Code: 32274
Wenn Sie ein knappes Budget haben und einen Werbeartikel für Ihre Veranstaltung suchen, ist dies eines der einfachsten Modelle für Vliestaschen, die sich bedrucken lassen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Werbung zu einem niedrigen Preis mit dieser Tasche
Non-Woven-Tasche mit 80 g/m², leicht, thermoversiegelt, mit ausgestanzten Griffen. Erhältlich in vielen Farben, personalisierbar per Transfer in Vollfarbe. Sehr günstige Option, ideal für Großveranstaltungen, bei denen allen Teilnehmern ein Andenken überreicht wird.
Hauptmerkmale
- Non-Woven-Tasche 80 g/m2
- Für leichte Gegenstände
- Sehr günstig
- Gestanzte Griffe
- Expressversand verfügbar
Was macht das Produkt so besonders?
- Einer der günstigsten Artikel der Kollektion, nutzen Sie die Gelegenheit, um mehr Menschen zu erreichen!
- Geeignet, um bequem kleine Einkäufe zu tragen.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 32274 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 25 x 35 x 8 cm |
| Gewicht: | 18 gr |
| Material: | Non-Woven: 80 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2018 |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 50 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 53 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.065 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 500 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Stabile glänzende Non-Woven-Tasche, Tragkraft: 15 kg, 110 g/m²
Ab: 0,61 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige stabile Flaschentasche aus Non-Woven-Material
Ab: 0,11 €