Recycelte Non-Woven-Tasche mit Bodenfalte 70 g/m²
Code: 40918
Recycling-Taschen aus Vlies. Aufgrund ihres Formats eignen sie sich zum Verschenken in einem Geschäft, damit die Kunden ihre Einkäufe bequem mitnehmen können.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
475
-
950
-
2375
-
4750
-
9500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Linie "Natur" Tasche, hergestellt aus 70g/m2 recyceltem Vliesstoff. Hergestellt in Europa, mit verschweißter Oberfläche, Bodenfalte, verstärktem, gestanztem Griff und Öko/Made-in-Emblem auf der Tasche.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 40918 |
| Mindestbestellung: | 475 Stück |
| Größe: | 30 x 40 x 10 cm |
| Gewicht: | 24 gr |
| Material: | Recycelter Vliesstoff |
| Herstellungsland: | Spanien |
| Intrastat Warennummer: | 3924 10 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2022 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 9600 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 30 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Non-Woven-Tasche matt, Tragkraft: 10 kg, 110 g/m²
Ab: 0,44 €
-
Große bedruckbare Non Woven Einkaufstasche 80 g/m²
Ab: 0,60 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit glänzender Laminierung 110 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit gestanztem Henkel 80 g/m² Minimart
Ab: 0,18 €
-
Günstige Non Woven Tasche mit kurzen Henkeln 80 g/m²
Ab: 0,25 €