Kleine Kraftpapiertüte mit geschweiften Henkeln, 120g/m²
Code: 43616
Kleine Papiertüte mit gewellten Henkeln bedrucken. Verlassen Sie sich auf dieses Merchandising, um Ihr Geschäft bekannt zu machen.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
120 gr/m² Kraftpapiertüte mit FSC-Zertifikat und gewelltem Griff.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43616 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 25 x 11 x 30 cm |
| Gewicht: | 42 gr |
| Material: | Kraftpapier |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4819 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 42 x 29 x 39 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.05 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.35 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €
-
Große Kraftpapiertüte in Naturfarbe mit Logo, 115 g/m²
Ab: 0,32 €
-
Kleine recycelte Papiertüte in vielen Farben für Kunden, 90 g/m²
Ab: 0,24 €
-
Mittelgroße recycelte Papiertüte mit Firmenlogo, 90 g/m²
Ab: 0,33 €