Geschenktüte aus Kraftpapier mit kurzen Baumwollgriffen, 150g/m²
Code: 43610
Überraschen Sie mit unserer Geschenktüte aus Kraftpapier mit kurzen Baumwollgriffen. Eleganz und Einfachheit für Ihre Kunden beim Kauf kleiner Artikel.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Kleine Premium-Geschenktüte mit Baumwollgriffen. Hergestellt aus 150 g/m² Kraftpapier. Mit FSC-Zertifikat.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 43610 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 18 x 10 x 24.5 cm |
| Gewicht: | 50 gr |
| Material: | Kraftpapier / Baumwolle |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4819 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2023 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 38 x 38 x 30 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.15 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €
-
Große Kraftpapiertüte in Naturfarbe mit Logo, 115 g/m²
Ab: 0,32 €
-
Kleine recycelte Papiertüte in vielen Farben für Kunden, 90 g/m²
Ab: 0,24 €
-
Mittelgroße recycelte Papiertüte mit Firmenlogo, 90 g/m²
Ab: 0,33 €