Sehr breite Kraftpapiertasche zum Einkaufen, 100 g/m²
Code: 47904
Stärken Sie Ihr Image mit dieser Kraftpapiertüte. Für Merchandising und Events bietet sie viele Farben, um an Ihre Unternehmensfarbe angepasst zu werden.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Tasche aus Kraftpapier, 100 g/m². Diese Tasche ist Teil einer neuen Impacto-Reihe, die unter Berücksichtigung von Ihnen und der Umwelt entwickelt wurde. Eine Kollektion von Papiertüten, die Ihnen verschiedene Größen, Formen und Farben zur Auswahl bietet.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47904 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 32 x 32 x 20 cm |
| Gewicht: | 57 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Intrastat Warennummer: | 4819 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 58 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €
-
Große Kraftpapiertüte in Naturfarbe mit Logo, 115 g/m²
Ab: 0,32 €
-
Kleine recycelte Papiertüte in vielen Farben für Kunden, 90 g/m²
Ab: 0,24 €
-
Mittelgroße recycelte Papiertüte mit Firmenlogo, 90 g/m²
Ab: 0,33 €