Mittlere Kraftpapiertüte mit gedrehten Henkeln, 115 g/m²
Code: 33300
Wenn Sie einen Laden haben, sollten Sie darüber nachdenken, Papptaschen mit Logo zu bedrucken und an Ihre Kunden zu verschenken, da dies eine nachhaltige Alternative ist.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Überraschen Sie Ihre Kunden mit individuell gestalteten Kraftpapiertüten
Kraftpapiertüte mit 115 g/m², entworfen mit gedrehten Papiergriffen. Hergestellt in Europa, kombiniert diese Tüte Widerstandsfähigkeit und Nachhaltigkeit, ideal für Unternehmen, die eine umweltfreundliche Option suchen. Ihr Gewicht von 115 g/m² gewährleistet Haltbarkeit, während die kurzen Griffe Komfort beim Transport bieten. Perfekt für Geschäfte, die mit ihrem Logo personalisieren und ihren Kunden eine nachhaltige Alternative bieten möchten.
Hauptmerkmale
- Kraftpapiertüte mit einem Gewicht von 115 g/m²
- Kurze Griffe aus gedrehtem Papier
- Hergestellt in Europa
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33300 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 24 x 31 x 9 cm |
| Gewicht: | 38 gr |
| Material: | Kraftpapier: 115 g/m² |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Intrastat Warennummer: | 4819 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2019 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 23 x 59 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.054 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mittelgroße laminierte Papiertüte in Farbe mit Kordelgriff
Ab: 0,90 €
-
Kleine weiße Papiertüte aus Kraftpapier für Firmen, 90 g/m²
Ab: 0,22 €
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Große Papiertragetasche aus Kraftpapier bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,35 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €