Große Papiertragetasche aus Kraftpapier bedrucken, 100 g/m²
Code: 33297
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Individuell gestaltete Kraftpapiertüten, um Ihre Marke auf Veranstaltungen und Messen hervorzuheben
Kraftpapiertüte, hergestellt aus 100 g/m² Papier, ideal für Unternehmen, die eine praktische und umweltfreundliche Lösung für ihre Verpackungsbedürfnisse suchen. Die gedrehten Papiergriffe bieten einen bequemen und sicheren Halt, perfekt für den effizienten Transport von Produkten. Mit einem anpassbaren Design sind diese Taschen eine ausgezeichnete Wahl, um auf Messen und Veranstaltungen hervorzustechen, sodass Unternehmen ihre Marke effektiv bewerben können. Hergestellt in Europa, garantieren sie Qualität und Nachhaltigkeit.
Hauptmerkmale
- Hergestellt in Europa, Papier 100 g/m²
- Mit FSC-Zertifizierung
- Kurze Griffe aus gedrehtem Papier
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33297 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 32 x 41 x 11 cm |
| Gewicht: | 55 gr |
| Material: | Kraftpapier: 100 g/m² |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Intrastat Warennummer: | 4819 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2019 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 30 x 59 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.071 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mittelgroße laminierte Papiertüte in Farbe mit Kordelgriff
Ab: 0,90 €
-
Kleine weiße Papiertüte aus Kraftpapier für Firmen, 90 g/m²
Ab: 0,22 €
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €
-
Kleine Kraftpapiertüte mit gedrehten Henkeln mit Logo, 115 g/m²
Ab: 0,21 €