Umweltfreundliche Tasche aus Kraftpapier als Werbeartikel, 100 g/m²
Code: 47902
Werten Sie Ihre Veranstaltung mit unseren weißen Taschen aus Kraftpapier auf, die Nachhaltigkeit und soziale Verantwortung Ihres Unternehmens hervorheben.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Weiße Kraftpapiertüte, 100 g/m2. Diese Tasche ist Teil einer neuen Impact-Reihe, die speziell für Sie und die Umwelt entwickelt wurde. Eine Kollektion von Papiertüten, die in verschiedenen Größen, Formen und Farben verfügbar sind.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47902 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 32 x 42 x 12 cm |
| Gewicht: | 49 gr |
| Material: | Papier |
| Herstellungsland: | Portugal |
| Intrastat Warennummer: | 4819 40 00 |
| In unserer Kollektion seit: | Juli 2024 |
| Versandland: | Portugal |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 26 x 58 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.057 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 13.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Mittelgroße laminierte Papiertüte in Farbe mit Kordelgriff
Ab: 0,90 €
-
Kleine weiße Papiertüte aus Kraftpapier für Firmen, 90 g/m²
Ab: 0,22 €
-
Günstige Papiertüte aus weißem Kraftpapier mit Logo, 90 g/m²
Ab: 0,30 €
-
Große Papiertragetasche aus Kraftpapier bedrucken, 100 g/m²
Ab: 0,35 €
-
Kleine bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 0,74 €
-
Große bunte laminierte Papiertüte mit Kordelgriff
Ab: 1,13 €