Polyester-Tasche mit langen Henkeln 12 L
Code: 56536
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Machen Sie die Tasche zum Markenbegleiter im Alltag
Polyester-Tasche mit langen Henkeln, geeignet für den täglichen Einsatz auf Messen, im Büro oder beim Einkaufen. Sie bietet ein Volumen von 12 L für Unterlagen, Kataloge oder kleine Produkte und trägt bis zu 10 kg für eine dauerhafte Nutzung. Die langen Henkel ermöglichen das bequeme Tragen über der Schulter und erleichtern das Unterwegssein. Die Oberfläche eignet sich für die Personalisierung mit Ihrem Logo und Ihren Kampagnenbotschaften. Eine praktische Lösung für Lead-Aktionen, Akkreditierungen oder die Ausgabe von Unternehmensmaterial auf Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Tasche mit langen Henkeln für bequemes Tragen über der Schulter
- Robustes Polyester für den täglichen Einsatz bei Events und im Verkauf
- 12 L Volumen und maximale Traglast 10 kg für Unternehmensmaterial
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56536 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Größe: | 36 x 42 cm |
| Gewicht: | 153 gr |
| Material: | Polyester |
| Kapazität: | 12 L |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | März 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 39 x 49 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.09 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 17.2 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Baumwolltasche mit großer Tragekraft, 140 g/m²
Ab: 0,59 €
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln, 100 g/m²
Ab: 0,54 €
-
Tasche aus ungefärbtem recyceltem Canvas, 285 g/m²
Ab: 3,23 €
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 190T Polyester mit Karabiner
Ab: 1,15 €