Recycelte Einkaufstasche aus rPET mit langen Henkeln, Convert
Code: 39772
Diese im Siebdruckverfahren bedruckten Einkaufstaschen für Firmen und Werbung werden aus RPET hergestellt, einem umweltfreundlichen Gewebe aus recycelten Materialien.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
-
1 Farbig (Auf einer Seite)
-
2 Farbig (Auf einer Seite)
-
3 Farbig (Auf einer Seite)
-
4 Farbig (Auf einer Seite)
- Vollfarbdruck (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Einkaufstaschen aus RPET 190T: die praktische und langlebige Option für Ihr Geschäft
Einkaufstasche aus RPET 190T, einem umweltfreundlichen Material, hergestellt aus recycelten Plastikflaschen. Mit einem Gewicht von 100 g sind diese Taschen robust und langlebig, ideal für den häufigen Gebrauch. Die langen Griffe erleichtern den Transport und ermöglichen es, sie bequem über der Schulter zu tragen. Dank ihrer Zusammensetzung aus recycelten Materialien sind diese Taschen eine nachhaltige Option für Ihr Unternehmen.
Hauptmerkmale
- Einkaufstasche aus RPET 190T mit langen Henkeln
- Umweltfreundliches Material, hergestellt aus recycelten Flaschen
- Gewicht von 100g, ideal für Siebdruck
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39772 |
| Mindestbestellung: | 25 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | 38 x 42 cm |
| Gewicht: | 23 gr |
| Material: | Recycelter PET-Kunststoff (RPET) |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 46 x 43 x 23 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.045 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 250 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Günstige Baumwolltasche mit großer Tragekraft, 140 g/m²
Ab: 0,59 €
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln, 100 g/m²
Ab: 0,54 €
-
Polyester-Tasche in Leinenoptik mit farbigem Boden bedrucken, 150 g/m2
Ab: 0,04 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Farbige Baumwolltaschen mit langen Henkeln für Kunden, 100 g/m²
Ab: 0,73 €