Faltbare Einkaufstasche aus 210D-Polyester
Code: 30907
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Digitaler Transferdruck in Vollfarbe (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
25
-
50
-
125
-
250
-
500
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Fördern Sie Ihre Marke mit Stil und Funktionalität bei jedem Einkauf
Diese faltbare Einkaufstasche aus 210D Polyester ist eine ausgezeichnete Option für Unternehmen, die ihre Markenpräsenz im Alltag stärken möchten. Das praktische Design mit Kordelzugverschluss ermöglicht eine kompakte Aufbewahrung und macht sie zum idealen Begleiter für unterwegs, da sie problemlos in jeder Tasche Platz findet. Als Bestseller ihrer Kategorie unterstützt sie wirkungsvoll Ihre Werbekampagnen und dient als effektives Mittel zur Markenkommunikation. Zudem wird sie flach geöffnet präsentiert.
Hauptmerkmale
- Einkaufstasche aus 210D Polyester mit Kordelzugverschluss
- Wird entfaltet geliefert
- Passt in fast jede Tasche
- Ein Favorit unserer Kunden
Was macht das Produkt so besonders?
- Leicht zu verstauen und zu transportieren, daher sehr vielseitig.
- Ideal für dauerhafte Werbeaktionen, da sie ständig zu jedem Einkauf mitgenommen werden kann.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 30907 |
| Größe: | 38 x 40 cm |
| Gewicht: | 52 gr |
| Material: | Polyester |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 98 |
| In unserer Kollektion seit: | Juni 2017 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 4000 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 44 x 44 x 15 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.029 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 6.46 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 190T-Polyester bedrucken
Ab: 0,86 €
-
Faltbare Tasche aus Baumwolle und Kork, Tragkraft: 8 kg, 110 g/m²
Ab: 2,38 €
-
Faltbare Werbetasche aus Baumwolle und Jute, 110 g/m²
Ab: 1,69 €
-
Faltbare Bio-Baumwolltasche, Tragkraft: 9 kg, 120 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Günstige faltbare Baumwolltasche mit Logo bedruckbar, 105 g/m²
Ab: 0,92 €