Günstige faltbare Baumwolltasche mit Logo bedruckbar, 105 g/m²
Code: 39722
Einfache faltbare Tasche zum Bedrucken mit Ihrem Firmenlogo. Ein unverzichtbares Accessoire als Werbegeschenk für Ihre nächste Veranstaltung.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
95
-
190
-
475
-
950
-
1900
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die faltbare Tasche, die Ihre Marke bei jeder Veranstaltung hervorheben wird
Ökologische faltbare Tasche aus strapazierfähiger Baumwolle mit 105 g/m², in einem eleganten natürlichen Weißton. Entworfen mit langen Henkeln von 2,5 x 70 cm, bietet sie Komfort beim Tragen über der Schulter. Ein passendes Band ermöglicht ein einfaches Zusammenfalten und optimiert den Stauraum. Ohne Einzelverpackung ist sie eine nachhaltige und praktische Option für Unternehmen, die ihren ökologischen Fußabdruck reduzieren möchten.
Hauptmerkmale
- Ökologische faltbare Tasche aus Baumwolle mit 105 g/m²
- Lange Griffe 2,5 x 70 cm, naturweiß
- Passendes Band für einfaches Falten
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39722 |
| Mindestbestellung: | 95 Stück |
| Größe: | 37 x 41 cm |
| Gewicht: | 47 gr |
| Material: | 100% Baumwolle 105 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 6000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 45 x 32 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 210D-Polyester
Ab: 0,93 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 190T-Polyester bedrucken
Ab: 0,86 €
-
Faltbare Tasche aus Baumwolle und Kork, Tragkraft: 8 kg, 110 g/m²
Ab: 2,38 €
-
Faltbare Werbetasche aus Baumwolle und Jute, 110 g/m²
Ab: 1,69 €
-
Faltbare Bio-Baumwolltasche, Tragkraft: 9 kg, 120 g/m²
Ab: 1,75 €