Faltbare Bio-Baumwolltasche, Tragkraft: 9 kg, 120 g/m²
Code: 39725
Ergänzen Sie Ihr Merchandising mit diesen bedruckten Bio-Stoffbeuteln aus Baumwolle und zeigen Sie, dass sich Ihre Marke für die Umwelt einsetzt.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Faltbare Tasche aus Bio-Baumwolle mit verstärkten Griffen für einen bequemen und sicheren Transport
Eine faltbare Tasche aus Bio-Baumwolle ist ein unverwechselbares Element für Ihr Werbematerial. Mit einem Gewicht von 120 g/m² zeigt sie das Engagement Ihrer Marke für Umweltschutz und Qualität. Die 70 cm langen Griffe, verstärkt und mit genähter Verarbeitung, sorgen für Komfort beim Tragen. Ihre Tragfähigkeit von bis zu 9 kg macht sie nützlich für den täglichen Einkauf.
Hauptmerkmale
- Faltbare Tasche aus Bio-Baumwolle 120 g/m²
- Lange Griffe von 70 cm mit Verstärkung und genähter Verarbeitung
- Belastbarkeit bis zu 9 kg, kompakt zusammenfaltbar für einfachen Transport
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39725 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 38 x 42 cm |
| Gewicht: | 68 gr |
| Material: | 100% Bio-Baumwolle 120 g/m² |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 12800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 45 x 32 x 45 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.06 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 200 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 210D-Polyester
Ab: 0,93 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 190T-Polyester bedrucken
Ab: 0,86 €
-
Faltbare Tasche aus Baumwolle und Kork, Tragkraft: 8 kg, 110 g/m²
Ab: 2,38 €
-
Faltbare Werbetasche aus Baumwolle und Jute, 110 g/m²
Ab: 1,69 €
-
Günstige faltbare Baumwolltasche mit Logo bedruckbar, 105 g/m²
Ab: 0,92 €