Faltbare Werbetasche aus Baumwolle und Jute, 110 g/m²
Code: 39717
Diese faltbare Tasche kombiniert zwei Materialien für eine natürlichere Ästhetik und zeichnet sich durch verstärkte Griffe und eine hohe Festigkeit aus.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Beschreibung
Nature Line Falttasche in einer Kombination aus 100% Baumwollmaterialien von 110 g/m2 und Juteboden, mit Tasche. Griffe von 57 cm mit Verstärkung, genähtes Finish und Widerstand bis zu 8 kg Gewicht. Kleinformatig, faltbar mittels Reißverschluss für einfachen Transport.
Eigenschaften
| Produktnummer: | 39717 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | 34.5 x 39 x 10 cm |
| Gewicht: | 76 gr |
| Material: | 100% Baumwolle 110 g/m² / Jute |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 22 90 |
| In unserer Kollektion seit: | November 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Ohne Einzelverpackung. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3000 Stück |
| Zwischenverpackung: | 10 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 40 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 100 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Einkaufstasche faltbar als Beutel aus 190T Polyester
Ab: 0,71 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 210D-Polyester
Ab: 0,93 €
-
Faltbare Einkaufstasche aus 190T-Polyester bedrucken
Ab: 0,86 €
-
Faltbare Tasche aus Baumwolle und Kork, Tragkraft: 8 kg, 110 g/m²
Ab: 2,38 €
-
Faltbare Bio-Baumwolltasche, Tragkraft: 9 kg, 120 g/m²
Ab: 1,75 €
-
Günstige faltbare Baumwolltasche mit Logo bedruckbar, 105 g/m²
Ab: 0,92 €