Nylon-Umhängetasche mit verstellbarem Kordelzugverschluss 135 g/m²
Code: 56005
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
20
-
40
-
100
-
200
-
400
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die Tasche, die Ihre Marke auf Veranstaltungen und im Alltag begleitet
Weiche, leichte Soft-Nylon-Tasche mit 135g/m², ausgelegt für den bequemen täglichen Einsatz auf Messen, am Verkaufsort oder als Zusatzbeutel im Büro. Mit Innenfach zum Trennen von Schlüsseln, Smartphone oder Ausweisen sowie verstellbarem Kordelzug, damit der Inhalt sicher verstaut bleibt. Die langen Tragegriffe (70 x 3,5cm) ermöglichen ein komfortables Tragen über der Schulter. Ein elastisches Band erlaubt schnelles Zusammenfalten und platzsparendes Verstauen. Eine gute Wahl für Sichtbarkeitsaktionen mit Logo.
Hauptmerkmale
- Leichte, bequeme faltbare Soft-Nylon-Tasche für die Schulter
- Verstellbarer Kordelzugverschluss und Innenfach zur Organisation
- Lange Tragegriffe 70 x 3,5 cm für praktischen Transport
- Elastisches Band für schnelles Falten und kompaktes Verstauen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 56005 |
| Mindestbestellung: | 20 Stück |
| Größe: | 48 x 33 x 17 cm |
| Gewicht: | 120 gr |
| Material: | Weiches Nylon |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 4202 92 90 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 3200 Stück |
| Zwischenverpackung: | 25 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 54 x 35 x 40 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.08 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 150 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln, 100 g/m²
Ab: 0,54 €
-
Günstige Baumwolltasche in bunten Farben für Events, 180 g/m²
Ab: 0,86 €
-
Günstige Baumwolltasche mit großer Tragekraft, 140 g/m²
Ab: 0,59 €
-
Farbige Baumwolltaschen mit langen Henkeln für Kunden, 100 g/m²
Ab: 0,73 €
-
Baumwolltasche mit langen Henkeln und großer Druckfläche, 180 g/m²
Ab: 0,70 €
-
Günstige Non-Woven-Tasche in attraktiven Farben, 80 g/m²
Ab: 0,36 €