Keramikbecher mit unglasiertem Boden in matter Optik, 360 ml
Code: 38786
Abseits der klassischen Ästhetik finden wir den Becher mit unglasiertem Boden, erhältlich in vielen Farben mit unterschiedlicher Ausführung.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- 2 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- 3 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- 4 Farbig (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)

- Lasergravur (Auf einer Seite, spülmaschinenfest)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Keramikbecher 360 ml mit unglasiertem Boden
Dieser Keramikbecher hat ein Fassungsvermögen von 360 ml und verfügt über einen unglasierten Boden, der eine besondere Optik erzeugt. Er ist in verschiedenen Farben erhältlich und eignet sich für den täglichen Gebrauch. Der Becher ist nach EN12875 1 spülmaschinengeeignet und hält mindestens 125 Spülgänge stand. Zusätzlich ist er für die Nutzung in der Mikrowelle geeignet. Die Lieferung erfolgt in einer weißen Geschenkbox.
Hauptmerkmale
- Keramikbecher mit 360 ml
- Unglasierter Boden für besondere Optik
- Spülmaschinen und mikrowellengeeignet nach EN12875 1
- Lieferung in weißer Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38786 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 8.9 x Ø 8.8 cm |
| Gewicht: | 320 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 360 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2021 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 29 x 48 x 22 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.031 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €