Schwarzer, matter Keramikbecher mit farbiger Innenseite, 290 ml
Code: 42292
Außen schwarz, Innen auswählbarer glänzender Ton: Der Becher ist eine originelle Möglichkeit, Ihr Logo sichtbar zu machen, ohne auf Farbe zu verzichten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Keramikbecher matt schwarz mit farbiger Innenseite
Tasse aus mattschwarzer Keramik mit glänzendem Innenraum in verschiedenen Farben. Mit einem Fassungsvermögen von 290 ml eignet sie sich für den täglichen Gebrauch. Die matte Außenseite bildet einen Kontrast zur farbigen Innenseite. Die Tasse ist mikrowellen- und spülmaschinengeeignet und lässt sich einfach reinigen.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse mit matter Außenseite
- Glänzende farbige Innenseite
- Fassungsvermögen 290 ml
- Mikrowellen- und spülmaschinengeeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42292 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø8.5 x 10.1 cm |
| Gewicht: | 375 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 290 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 840 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 49 x 39 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.048 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 10.72 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 30 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €