Kaffeebecher in verschiedenen leuchtenden Farben mit Logo, 370 ml
Code: 33485
Dies ist ein innovatives Modell für Tassen als Werbegeschenk, denn es ist nicht nur in verschiedenen Farben erhältlich, sondern hat auch ein modernes Design.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 4 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf der Innenseite der Tasse)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Keramiktasse 370 ml in verschiedenen Farben
Diese Keramiktasse mit 370 ml Fassungsvermögen ist in verschiedenen Farben erhältlich und passt in unterschiedliche Arbeitsumgebungen. Das schlichte Design macht sie vielseitig einsetzbar. Der Druck ist langlebig, es wird jedoch empfohlen, sie bei niedriger Temperatur zu reinigen, um die Qualität zu erhalten. Die Tasse wird in einer weißen Präsentationsbox geliefert und eignet sich für den Einsatz im Büro oder bei Veranstaltungen.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse mit 370 ml
- In verschiedenen Farben erhältlich
- Langlebiger Druck bei schonender Reinigung
- Inklusive weißer Präsentationsbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 33485 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø9 x 8.5 cm |
| Gewicht: | 358 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 370 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2019 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer weißen Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 21 x 50 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.026 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 20 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €