Klassischer Kaffeebecher aus matter Keramik für Events, 300 ml
Code: 42301
Keramikbecher im klassischen Design mit matter Oberfläche. Ideal, um Ihr Logo zu drucken, damit Ihre Mitarbeiter für die Kaffeepause gerüstet sind.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Keramikbecher matt mit 300 ml und klassischem Design
Mattierte Keramiktasse mit einem Fassungsvermögen von 300 ml. Das klassische Design und die matte Oberfläche eignen sich für den täglichen Gebrauch. Die Tasse ist mikrowellengeeignet und erleichtert das Erwärmen von Getränken. Zudem verfügt sie über eine Beschichtung, die für Lasergravuren geeignet ist.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse mit matter Oberfläche
- Fassungsvermögen 300 ml
- Mikrowellengeeignet
- Geeignet für Lasergravur
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42301 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø8 x 9.5 cm |
| Gewicht: | 350 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 300 ml |
| Mikrowellengeeignet: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2023 |
| Versandland: | Polen |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 920 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 37 x 27 x 35 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.035 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 9.6 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €