Doppelwandiger Keramikbecher mit Griff in Bambusoptik, 330 ml
Code: 47333
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Rundum-Druck)

- 3 Farbig (Rundum-Druck)

- 4 Farbig (Rundum-Druck)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Runder Laserdruck (Rundum-Druck)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Die keramische Thermotasse, die Ihre Getränke perfekt und stilvoll hält
Die thermische Keramiktasse mit einem Fassungsvermögen von 330 ml ist ideal, um Ihre Getränke auf der perfekten Temperatur zu halten, während sie Ihrem Umfeld einen Hauch von Stil verleiht. Das Keramikinnere erleichtert nicht nur die Reinigung, sondern beseitigt auch Gerüche und Geschmacksrückstände, was ein reines und angenehmes Trinkerlebnis garantiert. Ihr Design ermöglicht eine überlegene Wärmedämmung, sodass die Getränke länger heiß oder kalt bleiben. Mit Ihrem Logo personalisierbar, ist diese Tasse perfekt, um die Identität Ihrer Marke bei Firmenbesprechungen zu stärken oder als Werbegeschenk bei Unternehmensveranstaltungen zu verwenden.
Hauptmerkmale
- Thermische Keramiktasse mit überlegener Isolierung
- Hergestellt aus 90% recyceltem Edelstahl
- Fassungsvermögen von 330 ml, um Ihre Getränke zu genießen
- Leicht zu reinigendes Inneres, das keine Gerüche oder Geschmäcker zurückhält
Eigenschaften
| Produktnummer: | 47333 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | ø8.8 x 8.2 cm |
| Gewicht: | 140 gr |
| Material: | Bambus und Keramik |
| Kapazität: | 330 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 9617 00 00 |
| In unserer Kollektion seit: | April 2024 |
| Versandland: | Niederlande |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 800 Stück |
| Zwischenverpackung: | 48 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 27.8 x 39.5 x 77 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.085 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 11.35 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 50 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €