Keramiktasse mit matter Oberfläche und Geschenkbox
Code: 55406
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Matte Keramiktasse für Büro und Veranstaltungen
Keramiktasse mit matter Oberfläche, für den täglichen Einsatz im Büro und in Besprechungsräumen konzipiert. Das Fassungsvermögen von 330 ml ist praktisch für Kaffee, Tee oder Aufgüsse. Erhältlich in einer breiten Farbpalette, um sich an Unternehmensauftritte und unterschiedliche Arbeitsumgebungen anzupassen. Sie wird in einer Geschenkbox aus Kraftpapier geliefert, bereit für die interne Verteilung oder für Kundenaktionen. Eine passende Option für Willkommenspakete, Veranstaltungen und Firmengeschenke zu wichtigen Terminen.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse mit matter Oberfläche und 330 ml Fassungsvermögen
- Geliefert in Präsentationsbox aus Kraftpapier
- Breite Farbpalette für Firmenkampagnen und Veranstaltungen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55406 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø7.8 x 10.5 cm |
| Gewicht: | 305 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 330 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Januar 2026 |
| Versandland: | Portugal / Tschechien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Präsentationsbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 24.5 x 47.5 x 26.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.031 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €