Keramiktasse matt schwarz mit farbigem Innenraum, 350 ml
Code: 55779
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Rundum-Druck)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
35
-
70
-
175
-
350
-
700
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Sorgen Sie dafür, dass Ihre Marke jede Pause mit einer Tasse begleitet
Zweifarbige Keramiktasse mit 350ml Fassungsvermögen, ausgelegt für den Alltag im Büro und in Besprechungsräumen. Sie hat eine schwarze Außenseite mit matter Oberfläche und eine farbige Innenseite. Der klare Kontrast lässt Ihr Logo bei der Bedruckung hervorstechen. Das Format ist angenehm für Kaffee, Tee oder Aufgüsse, und die Keramik wirkt hochwertig in Unternehmen. Eine praktische Option für Willkommensaktionen, interne Veranstaltungen oder als Markendetail am Empfang.
Hauptmerkmale
- Zweifarbige Keramiktasse mit Innen-/Außenkontrast
- Matte schwarze Oberfläche für einen dezenten Auftritt
- 350ml Fassungsvermögen für Kaffee, Tee oder Aufgüsse im Büro
- Für Bedruckung geeignet und für den dauerhaften Einsatz im Unternehmen
Eigenschaften
| Produktnummer: | 55779 |
| Mindestbestellung: | 35 Stück |
| Größe: | ø8.9 x 8.6 cm |
| Gewicht: | 315 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 350 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 20 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2026 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1008 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 39 x 29.5 x 25 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €