Keramikbecher mit Glasur und unglasiertem Boden, 360 ml
Code: 42804
Originale Keramikbecher als Werbegeschenk bedrucken. Mit ihrem zweifarbigen Körper eignen sie sich perfekt für den Druck Ihres Firmenlogos. Ein idealer Begleiter für das Büro.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Keramiktasse mit glasiertem Körper und Naturboden 360 ml
Diese Keramiktasse kombiniert einen glasierten Körper mit einem naturbelassenen Boden. Durch die natürlichen Eigenschaften des Materials ist jede Tasse ein Unikat. Mit einem Fassungsvermögen von 360 ml eignet sie sich für verschiedene Getränke im Alltag. Sie ist spülmaschinengeeignet und wird in einer Kraft Geschenkbox geliefert.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse mit glasiertem Körper
- Naturbelassener Boden aus Ton
- 360 ml Fassungsvermögen
- Spülmaschinengeeignet und in Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42804 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Größe: | 8.8 x ø 8.8 cm |
| Gewicht: | 330 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 360 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2023 |
| Versandland: | Rumänien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 40 x 36.2 x 21 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.03 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 8.9 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 24 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €