Keramiktasse mit gesprenkelter Oberfläche 370 ml
Code: 41214
Originelle Keramiktassen mit Logo und gesprenkelter Oberfläche zum Verschenken im Rahmen einer Werbeaktion, bei der Sie auf Ihre Firma aufmerksam machen möchten.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 1 Farbig (Auf dem Holzsockel)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
10
-
20
-
50
-
100
-
200
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Keramiktasse mit matter Oberfläche und gesprenkeltem Design
Diese Keramiktasse mit matter Oberfläche und gesprenkeltem Design bietet ein Fassungsvermögen von bis zu 370 ml und eignet sich für den täglichen Einsatz im Büro oder Zuhause. Sie kann für warme und kalte Getränke verwendet werden. Die Tasse wird in einer Verpackung aus Kraftpapier geliefert und lässt sich einfach handhaben.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse mit matter Oberfläche
- Gesprenkeltes Design für eine besondere Optik
- Fassungsvermögen 370 ml
- Lieferung in Verpackung aus Kraftpapier
Eigenschaften
| Produktnummer: | 41214 |
| Mindestbestellung: | 10 Stück |
| Verkauf nur in Vielfachen von: | 1 Stückzahl |
| Größe: | ø8.5 x 8.5 cm |
| Gewicht: | 347 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 370 ml |
| Spülmaschinenfest: | Ja |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2024 |
Verpackung
| Größe der äußeren Verpackung: | 28.6 x 47.4 x 30.5 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.041 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 12.5 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €