Keramikbecher mit glänzendem Finish für Werbegeschenke, 350 ml
Code: 38799
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf einer Seite)

- 2 Farbig (Auf einer Seite)

- 3 Farbig (Auf einer Seite)

- 4 Farbig (Auf einer Seite)

- Lasergravur (Auf einer Seite)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
-
50
-
100
-
250
-
500
-
1000
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Personalisierte Keramiktassen mit Lasergravur für einen bleibenden Eindruck
Keramiktasse mit einem Fassungsvermögen von 350 ml, mit einer eleganten glänzenden Oberfläche. Speziell für Lasergravur konzipiert, verfügt sie über eine Außenbeschichtung, die ermöglicht, dass das Logo in Weiß graviert wird und die Innenfarbe der Tasse ergänzt. Erhältlich in Gold oder Silberton bietet sie eine anspruchsvolle Präsentation. Jede Tasse wird in einem Beutel und einem einzelnen weißen Karton geliefert, um ihren Schutz zu gewährleisten. Sie ist nicht für die Mikrowelle geeignet, was bei der täglichen Verwendung zu berücksichtigen ist. Ideal für Unternehmen, die Büroartikel oder Firmenpräsente mit einer unverwechselbaren und professionellen Note personalisieren möchten.
Hauptmerkmale
- Keramiktasse 350 ml mit glänzender Oberfläche
- Für die Lasergravur geeignet, Logo in Weiß
- Spezielle Beschichtung, Innenseite passend
- Einzeln verpackt, nicht für die Mikrowelle geeignet
Eigenschaften
| Produktnummer: | 38799 |
| Mindestbestellung: | 50 Stück |
| Größe: | ø8.2 x 9.6 cm |
| Gewicht: | 320 gr |
| Material: | Keramik |
| Kapazität: | 350 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 6912 00 25 |
| In unserer Kollektion seit: | Mai 2021 |
| Versandland: | Spanien |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in Beutel und weißer Einzelbox. |
| Mindestmenge für Versand mit Palette: | 1440 Stück |
| Größe der äußeren Verpackung: | 48 x 33 x 28 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.04 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 14 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 36 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Doppelwandiger Edelstahlbecher mit Henkel als Karabiner, 220 ml
Ab: 2,22 €
-
Günstiger Kaffeebecher aus Keramik mit Logo im Siebdruck, 300 ml
Ab: 1,93 €
-
Unser Bestseller unter den Kaffeetassen aus Keramik bestellen, 300 ml
Ab: 1,49 €
-
Kaffeebecher aus Kunststoff preiswert bedrucken lassen, 300 ml
Ab: 0,70 €
-
Farbiger Keramikbecher mit Logo im Rundum-Druck, 330 ml
Ab: 1,56 €
-
Günstige Keramiktasse als Klassiker für Werbegeschenke, 330 ml
Ab: 1,22 €