2 Tassen aus Borosilikatglas mit Bambusuntersetzer, 350 ml
Code: 42620
Tassen aus doppelwandigem Borosilikatglas, um die Temperatur des Getränks länger zu halten. 2 Untersetzer aus Bambus sind inbegriffen, alles in einer Box.
Schritt 1. Wählen Sie die Produktfarbe
Schritt 2. Wählen Sie die Drucktechnik
- 1 Farbig (Auf 1 Untersetzer)

- 2 Farbig (Auf 1 Untersetzer)

- 3 Farbig (Auf 1 Untersetzer)

- 4 Farbig (Auf 1 Untersetzer)

- 1 Farbig (Auf 1 Glas)

- Lasergravur (Auf 1 Untersetzer)
- Ohne Werbedruck
Schritt 3. Wählen Sie die Menge
Menge
Stückpreis
-
5
-
10
-
25
-
50
-
100
Andere Menge :
Schritt 4. Wählen Sie die Versandmethode
- Standard
Set Thermogläser aus Borosilikat 350 ml mit Untersetzer
Dieses Set besteht aus zwei doppelwandigen Thermogläsern aus Borosilikatglas. Sie halten Getränke länger warm oder kalt und eignen sich für Kaffee, Tee oder andere Getränke. Die passenden Bambus Untersetzer ergänzen das Set und sorgen für eine natürliche Optik. Geliefert wird alles in einer praktischen Geschenkbox.
Hauptmerkmale
- Set mit 2 Thermogläsern aus Borosilikat
- Doppelwandig für bessere Isolierung
- 350 ml Fassungsvermögen pro Glas
- Inklusive Bambus Untersetzer und Geschenkbox
Eigenschaften
| Produktnummer: | 42620 |
| Mindestbestellung: | 5 Stück |
| Größe: | 12 x 11.2 x Ø 8.5 cm |
| Gewicht: | 392 gr |
| Material: | Borosilikatglas / Bambusholz |
| Kapazität: | 350 ml |
| Herstellungsland: | China |
| Intrastat Warennummer: | 7013 37 99 |
| In unserer Kollektion seit: | Februar 2023 |
Verpackung
| Individuelle Verpackungsart: | Lieferung in einer Geschenkbox. |
| Größe der äußeren Verpackung: | 51 x 27 x 38 cm |
| Volumen der äußeren Verpackung: | 0.052 m³ |
| Gewicht der äußeren Schachtel: | 7 kg |
| Stückzahl pro Schachtel: | 12 Stück |
Sie finden es auch in
Beliebteste Produkte
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 60 ml
Ab: 1,99 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish in leuchtenden Farben, 60 ml
Ab: 2,28 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish, in leuchtenden Farben, 220 ml
Ab: 2,56 €
-
Weiße Cappuccino Tasse mit Untertasse aus Porzellan, 160 ml
Ab: 2,63 €
-
2er Set Keramiktassen mit matter Oberfläche 280 ml
Ab: 3,57 €
-
Keramikbecher mit mattem Finish ohne Henkel, 290 ml
Ab: 2,56 €